64 Jahre, verh., 1 Sohn

Erster Bürgermeister in Remseck am Neckar,

Kreisvorsitzender der Freien Wähler.

Vorstand des Fördervereins der Diakoniestation Remseck am Neckar


Druckansicht dieses Artikels Druckansicht dieses Artikels
    • 28.01.2020
    Gemeinderat
    • 11.03.2020
    Mitgliederversammlung
    • 28.03.2020
    Freie Wähler-Tag 2020
    • 03.05.2020
    Stadtbahnfest an der Endhaltestelle