45 Jahre, verheiratet

2 Kinder, Affalterbach

Bürgermeister der Gemeinde Affalterbach

Mitglied des Kreistages seit 2009

Sozialausschuss (Stellvertreter),Aufsichtsrat der AVL

Vertreter der Bürgermeister im Kreisfeuerwehrverband

1. Vorstand des Kleeblattfördervereins Affalterbach


Druckansicht dieses Artikels Druckansicht dieses Artikels
    • 22.01.2019
    Ausschuss für Umwelt und Technik
    • 23.01.2019
    • 24.01.2019
    Verwaltungsausschuss
    • 29.01.2019
    Gemeinderat